Мамы Dongsheng, руководитель CO. технологии силы Гуандуна Taiji, Ltd., и его партии посетили CO. науки и техники Китая силы водопода, Ltd.

March 21, 2022

последние новости компании о Мамы Dongsheng, руководитель CO. технологии силы Гуандуна Taiji, Ltd., и его партии посетили CO. науки и техники Китая силы водопода, Ltd.

На 3:00 после полудня 16-ого марта, мамы Dongsheng, руководитель CO. технологии силы Гуандуна Taiji, Ltd., и его партии пошли к нашей компании для обмена и исследования. Zhou Meilin, руководитель силы Zhongke водопода, и другие руководители расширил теплую встречу к нему.
На симпозиуме, мамы Dongsheng, руководитель силы Taiji, делили его путешествие присоединения к энергетической промышленности водопода и текущего бизнеса и достижения в различных участках компании. Он считает, что цепи энергетической промышленности водопода все еще нужно положиться на долгосрочных вковке и накоплении, и процесс политики меняет по всей стране. Предприятиям нужно раскрыть заранее согласно ситуации, завладевают ядр, и точно положение. В то же время, он подтверждает преимущества и потенциал Nansha locational. Zhou Meilin, руководитель силы Zhongke водопода, дал детальное введение ситуации компании промышленной, эксплуатационным характеристикам продукта, техническим преимуществам, плану дела, etc. 2 партии проводил всесторонние обсуждения на состоянии конъюнктуры рынка и согласился что хотя энергетическая промышленность водопода превратилась для больше чем 10 лет, однако, развитие и применение индустриализации все еще в ранней стадии, которая требует стратегического руководства и поддержки правительства, интервенции столицы и координации в верхней части потока и идущего дальше по потоку промышленной цепи. Мамы Dongsheng, руководитель силы Taiji, сказали: Сила Zhongke водопода управляла основными материалами ядра отсеков топливного бака водопода - катализаторы играют важную роль в ускорении отечественного замещения катализаторов. Понадеяно что 2 стороны повысят взаимные выгоды через тесные обмены и сотрудничество. Развитие отсеков топливного бака водопода в поле электролиза трутней и воды PEM для продукции водопода и других применений энергии водопода.
Эти исследование и обмен не только более добавочно расширяют идеи и зрение работы нашей компании, достигают цели учить от друг друга прочностей и взаимный учить, но также помогают завладеть возможности развития энергетической промышленности водопода, углубить и расширить направление рынка, и улучшают конкурентоспособность удельного веса на рынке и продукта отечественных катализаторов. Значительность.